<kbd id='lathutinh'></kbd><address id='lathutinh'><style id='lathutinh'></style></address><button id='lathutinh'></button>

              <kbd id='lathutinh'></kbd><address id='lathutinh'><style id='lathutinh'></style></address><button id='lathutinh'></button>

                  http://www.baolipump.com/
                  縣長信箱 | 群衆來信
                  信件類別 受理單位 標題和內容 來信人 查看
                  投訴 洪山鎮政府
                  20190911
                  洪山鎮現在爲什麽不禁鞭了?(編號:41183)
                  具體內容:洪山鎮現在爲什麽不禁鞭了?記得早些年在新聞上看,洪山鎮率先提倡禁鞭,得到表揚。現在爲什麽不禁鞭???請政府在回複時不要說還在禁,現實情況是根本沒有禁止,經常聽到鞭炮聲!那麽響的聲音,那麽濃烈的煙霧,禮炮飛上天炸響的聲音你們不可能聽不到吧??
                  回複中 詳細
                  咨詢 人力資源和社會保障局
                  20190910
                  暑假大學生實習(編號:41180)
                  具體內容:尊敬的领导 请问一下今年暑假大学生实习的工资什么时候发放 之前是说等政府网站公告 可是也没有说具体日期 能否给个具体日期吗 谢谢
                  回複中 詳細
                  咨詢 醫療保障局
                  20190910
                  2020年隨縣城鄉居民醫保哪幾種人享受免繳或減半?(編號:41178)
                  具體內容:2020年随县城乡居民医保哪几种人享受免缴或减半缴纳?谢谢!望詳細说明一下????
                  已回複 詳細
                  咨詢 醫療保障局
                  20190910
                  隨縣城鄉居民醫療有哪幾種繳費方式呢?(編號:41176)
                  具體內容:目前湖北隨州隨縣城鄉居民醫療除了農村村幹部代收,還有有沒有其他的繳費方式呢?是不是在外務工繳費期限能延長次年2月底呢?目前曾都醫保局下發通知2020年繳費金額從220元基礎上增長30,達到250元每人.......你們沒接到類似通知嗎?隨縣
                  已回複 詳細
                  咨詢 人力資源和社會保障局
                  20190909
                  關于女性工勤人員退休年齡,上次你們的回複不完整,能否再回複一次。(編號:41163)
                  具體內容:我本人在某局下屬全額撥款事業單位工作,女性,工人身份,2015年聘爲管理崗,請問退休年齡是50歲還是55歲
                  已回複 詳細
                  表揚 唐縣鎮政府
                  20190909
                  關于唐縣鎮2000年之前行政村沒合並之前借村民的債務問題(編號:41150)
                  具體內容:我是唐縣鎮兩水村村民,現兩水村由原兩和村和原水寨村合並而成的,原水寨村村幹部因村裏事借村民的錢,因此産生的債務問題,現兩水村村幹部不認賬咋辦?望縣領導重視一下!!!!!
                  已回複 詳細
                  咨詢 人力資源和社會保障局
                  20190909
                  關于精神殘疾2級的社保問題(編號:41149)
                  具體內容:我是随县尚市镇一名精神分裂症家属,患者她刚30岁出头......随县有没有关于残疾人缴社保优惠政策,是不是缴一百 民政部门补一百!今年随县干旱颗粒无收!能不能不交呢?国家关于残疾人缴社保优惠政策尽量讲詳細点......谢谢
                  已回複 詳細
                  咨詢 組織部
                  20190907
                  關于公務員異地對調問題(編號:41128)
                  具體內容:尊敬的組織部领导,您好,我是户藉是随县的异地公务员,时常思念家乡,如果有人愿意和我对调工作关系,能不能行的通,有没有这方面的政策,望领导答复
                  回複中 詳細
                  投訴 唐縣鎮政府
                  20190907
                  唐鎮水質及路燈燈光(編號:41127)
                  具體內容:尊敬的鎮領導你好,我是大橋老總支的居民,在唐鎮住了這麽多年以來,自來水管的水質一直都渾如泥巴或鐵鏽,而且水壓還嚴重不足,望領導能解決這一民生問題,讓人有個健康的身體,同時唐鎮的路燈爲什麽一直不開呢?
                  回複中 詳細
                  咨詢 三裏崗鎮政府
                  20190906
                  农村危房改造咨詢(编号:41125)
                  具體內容:領導好:我是三裏崗鎮長安店村居民,在原有地基上重建的具體流程和參照文件有哪些?是否有新建面積要求和向村集體繳納押金一說?
                  回複中 詳細
                  第一頁|上一頁下一頁|尾頁    1827條記錄,每頁10條,共183頁
                  版权所有 12bet娱乐
                  12bet娱乐真人娱乐线上游戏娱乐国际官网网址:www.baolipump.com
                  联系电话:0722-3338011 备案编号:鄂ICP备12008781号
                  隨縣融媒體中心投稿郵箱[email protected] 網站地圖

                  政府網站標識碼:4213210015

                  鄂公网安备 42132102000101号

                  热门关键词: 12bet娱乐app| 12bet娱乐选择| 12bet娱乐代理| 12bet娱乐官方下载| 12bet娱乐官网| 12bet娱乐注册| 12bet娱乐怎么样| 12bet娱乐2.0| 12bet娱乐网站| 12bet娱乐平台网投| 12bet娱乐老版本| 12bet娱乐游戏安卓版下载| 12bet娱乐手机版入口| 12bet娱乐网址| 12bet娱乐下载| 12bet娱乐手机版| 12bet娱乐官网下载| 12bet娱乐会所| 12bet娱乐方式| 12bet娱乐国际首页地址| 12bet娱乐信誉| 12bet娱乐最新版下载| 12bet娱乐正规平台| 12bet娱乐手机客户端| 12bet娱乐地址| 12bet娱乐平台| 12bet娱乐老虎机| 12bet娱乐线上娱乐| 12bet娱乐可以刷| 12bet娱乐上下分客服| 12bet娱乐登录| 12bet娱乐力荐| 12bet娱乐平台| 12bet娱乐提额度| 12bet娱乐电子游艺| 12bet娱乐.com| 12bet娱乐登录| 12bet娱乐免费试玩| 12bet娱乐备用网址| 12bet娱乐首选| 12bet娱乐线路| 12bet娱乐真人视讯| 12bet娱乐中心| 12bet娱乐游戏| 12bet娱乐老虎机| 12bet娱乐原版| 12bet娱乐棋牌官方下载| 12bet娱乐APP| 12bet娱乐推荐| 12bet娱乐客户端| 12bet娱乐游戏旧版本下载| 12bet娱乐提现版| 12bet娱乐苹果版| 12bet娱乐视讯直播|