<kbd id='lathutinh'></kbd><address id='lathutinh'><style id='lathutinh'></style></address><button id='lathutinh'></button>

              <kbd id='lathutinh'></kbd><address id='lathutinh'><style id='lathutinh'></style></address><button id='lathutinh'></button>

                  http://www.baolipump.com/
                  縣長信箱 | 群衆來信
                  信件類別 受理單位 標題和內容 來信人 查看
                  表揚 水利和湖泊局
                  20190528
                  个人打农用灌溉用深井有没有补贴?有的话 怎么申请。(编号:39231)
                  具體內容:目前随县持续干旱农作物受罪严重。如果个人打农用灌溉用深井有没有补贴?有的话 怎么申请。补贴标准又是怎样呢? 谢谢
                  已回複 詳細
                  咨詢 洪山鎮政府
                  20190528
                  洪山鎮雙鳳村六組新屋灣是否可以修水泥路(編號:39221)
                  具體內容:洪山鎮雙鳳村六組新屋灣離306省道很近,裏面有14戶人家,長期未通水泥路,村民出行十分不便,其他的灣子大多通了水泥路,爲什麽新屋灣通不了水泥路呢?懇請領導幫助解決爲盼
                  回複中 詳細
                  投訴 環境保護局
                  20190524
                  隨縣環潭河武梅坵粉石廠環保問題(編號:39148)
                  具體內容:各位领导: 你们好!!我是来自环潭河武梅坵村的村民。我只想说,环境问题已关系到国计民生,而在这锋口浪尖上,却有人依旧在梅坵大桥头上建了一个完全祸害一方的粉石厂,每天几十辆大卡,把原新村公路压坏了不说,现在整片树林里,河水里,田地里,菜园里,
                  回複中 詳細
                  咨詢 萬和鎮政府
                  20190524
                  政务咨詢(编号:39136)
                  具體內容:我是万和镇万家湾村6组村民,日前得到信息说要户口本进行登记,成立农业合作社,具体情况不详。所以想咨詢希望能得到詳細信息谢谢!
                  已回複 詳細
                  咨詢 人力資源和社會保障局
                  20190524
                  外市的社保卡可以在隨縣補辦嗎?(編號:39130)
                  具體內容:小孩的社保卡發放在棗陽市,但我們一直未拿到卡,請問,在隨縣可以補辦一張嗎?
                  已回複 詳細
                  投訴 新街鎮政府
                  20190523
                  新街鎮聯合村四組電壓嚴重過低(編號:39111)
                  具體內容:我家是聯合村四組的,家裏的電壓啊,那是相當的不足啊,都說是奔小康,我看啊,還不如在家點上蠟燭,最起碼不會一閃一閃的,日理萬機的領導們,能不能上點心,出面解決一下啊,謝謝,等你回複
                  回複中 詳細
                  咨詢 醫療保障局
                  20190523
                  随县醫療保障局(编号:39108)
                  具體內容:我媽因患有糖尿病引起拼發診,眼睛出血,看不見,從隨縣轉診到武漢華中科技大學附屬醫院現濟醫院做手術,爲什麽住院報銷比例三成左右(新農合),但是根據《隨州市城鄉居民醫保政策》:三)報銷比例:參保居民住院醫療費用在政策規定範圍內的甲類費用按下列比
                  已回複 詳細
                  咨詢 洪山鎮政府
                  20190522
                  請問隨縣洪山鎮農村低保戶可以享受國家多少補貼?(編號:39091)
                  具體內容:家裏兩位老人,兩個女人均外嫁,不在一起生活。父親不僅有肩椎病,5年前出車禍,肋骨斷了幾根,從此不得幹重活。母親腰間盤突出病史已久,現已壓迫神經,膝蓋涼、疼,農活基本上也是幹不了了。家庭負擔重,並無余錢治病調理。兩位老人僅能在家吃力種田。請問
                  已回複 詳細
                  投訴 林業局
                  20190521
                  爲什麽不給農民辦理林業證,林業補助款是不是被村委會貪汙了?(編號:39081)
                  具體內容:县林業局:我代表均川镇药山村三组(原洪安村四组)全体农民向贵局投訴,药山村和均川镇至今没有给该组的农民办理林业证,也没有发放山林补助款,请贵局核实。山林补助款是不是被别人冒领了?还是某些部门人员懈政怠政?
                  已回複 詳細
                  咨詢 人力資源和社會保障局
                  20190521
                  社保繳納(編號:39080)
                  具體內容:請問享受4050社保補助的靈活就業人員2019年社保費如時繳納,謝謝。
                  已回複 詳細
                  第一頁|上一頁下一頁|尾頁    1650條記錄,每頁10條,共165頁
                  版权所有 12bet娱乐
                  12bet娱乐真人娱乐线上游戏娱乐国际官网网址:www.baolipump.com
                  联系电话:0722-3338011 备案编号:鄂ICP备12008781号
                  隨縣融媒體中心投稿郵箱[email protected] 網站地圖

                  政府網站標識碼:4213210015

                  鄂公网安备 42132102000101号

                  热门关键词: 12bet娱乐app| 12bet娱乐选择| 12bet娱乐代理| 12bet娱乐官方下载| 12bet娱乐官网| 12bet娱乐注册| 12bet娱乐怎么样| 12bet娱乐2.0| 12bet娱乐网站| 12bet娱乐平台网投| 12bet娱乐老版本| 12bet娱乐游戏安卓版下载| 12bet娱乐手机版入口| 12bet娱乐网址| 12bet娱乐下载| 12bet娱乐手机版| 12bet娱乐官网下载| 12bet娱乐会所| 12bet娱乐方式| 12bet娱乐国际首页地址| 12bet娱乐信誉| 12bet娱乐最新版下载| 12bet娱乐正规平台| 12bet娱乐手机客户端| 12bet娱乐地址| 12bet娱乐平台| 12bet娱乐老虎机| 12bet娱乐线上娱乐| 12bet娱乐可以刷| 12bet娱乐上下分客服| 12bet娱乐登录| 12bet娱乐力荐| 12bet娱乐平台| 12bet娱乐提额度| 12bet娱乐电子游艺| 12bet娱乐.com| 12bet娱乐登录| 12bet娱乐免费试玩| 12bet娱乐备用网址| 12bet娱乐首选| 12bet娱乐线路| 12bet娱乐真人视讯| 12bet娱乐中心| 12bet娱乐游戏| 12bet娱乐老虎机| 12bet娱乐原版| 12bet娱乐棋牌官方下载| 12bet娱乐APP| 12bet娱乐推荐| 12bet娱乐客户端| 12bet娱乐游戏旧版本下载| 12bet娱乐提现版| 12bet娱乐苹果版| 12bet娱乐视讯直播|